Белые Льды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Льды » И тут можно пофлудить » Таверна "Новая чёрная"


Таверна "Новая чёрная"

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Оо
Старшая Ведьма назвала сей чёрный диз "стянутым с Вовки" >____< XDD Оо *мысль: тогда Стиксу понравится х))*

0

42

Дизайн как всегда на высоте) Давно с ним мучаешься?

0

43

Да со вчера эту границу делаю х) Это только примерно... Потому что конкретно эта граница мне не нравится х). Большая какая-то... И не на яблоню похожа, а на помидоры Оо
А ещё будут пасхалки! И ещё много чего будет!) Мирмар-то обновляется х)

0

44

Фисалия написал(а):

Мирмар-то обновляется х)

Кстати надо эту кнопочку и в объявление запихнуть х)
http://forumupload.ru/uploads/0008/76/73/1516-1.jpg

Энтрель написал(а):

Черта с два! Ставлю одну свою почку на то, что очередной коварный план Стикса - вызвать у Джи доверие чтобы все выполняла X))))))

Ну есесно XDDDD

Энтрель написал(а):

Только внизу слегка смещено. Или это только у меня?

Неа, не только... Это я эксперементирую х) Хотела бы, что бы веточки не "обрывались", уходя в никуда, а заканчивались завитушками какими-нибудь... Ака другой картинкой х). Вот не выходит... Но я ещё буду мастерить х)

Кстати. Эту ссыль знает и Джи, и Стикс тоже х). Только они сюда вряд ли заходят XDD Очень вряд ли))

0

45

Фисалия написал(а):

Потому что конкретно эта граница мне не нравится х). Большая какая-то...

А мне наоборот нравится оО Мне кажется, если она меньше будет, то просто сольется в полоску, а так выглядит эффектно X)))

Фисалия написал(а):

И не на яблоню похожа, а на помидоры Оо

Кстати, да. А я думаю, что мне это напоминает XD

Фисалия написал(а):

А ещё будут пасхалки!

О, люблю пасхалки ^___^

0

46

Ило-Рель написал(а):

А мне наоборот нравится оО

Ну нам пока и выбирать не из чего х). Я ж ещё нарисую)) Это так, разминка и "проба пера кисти" х)

Ило-Рель написал(а):

Мне кажется, если она меньше будет, то просто сольется в полоску, а так выглядит эффектно X)))

М-м... Хорошо)) Учту х).

Ило-Рель написал(а):

Кстати, да. А я думаю, что мне это напоминает XD

Вот-вот х)

Ило-Рель написал(а):

О, люблю пасхалки ^___^

О-о, тысячи их XDD. В таком дизайне их много запрятать можно)) Кстати, одна ведь есть уже...

Но так не интересно х)

Наведи на единорожка и обрати внимание на глазки х)

0

47

Фисалия написал(а):

Кстати, одна ведь есть уже...

Конечно не интересно XDD
*без зазрений совести открыла спойлер*
В нем живет Урде, да? X)))))
Только чтоб остальные без намеков даже в спойлере были, окэ? x))))

0

48

Ило-Рель написал(а):

В нем живет Урде, да? X)))))

Нет XDD С чего такой вывод вообще, а?! х) Ато сейчас в какой-нибудь синий тогда перекрашу, раз ассоциации! XDD

Ило-Рель написал(а):

Только чтоб остальные без намеков даже в спойлере были, окэ? x))))

Есть, начальник х)

Кстати о спойлерах...XDD
Я тут накидываю способности/слабости Ноиты и Сидхэ в общем. Ибо раз Стикс так, то и я буду защищаться х). А то нефиг. Ноита хочет жить! х)

0

49

Фисалия написал(а):

Нет XDD С чего такой вывод вообще, а?! х) Ато сейчас в какой-нибудь синий тогда перекрашу, раз ассоциации! XDD

Тогда в нем живу я? оО XDDD
Пасхалка должна на что-то намекать, а не просто быть таким странным приколом X))))

Фисалия написал(а):

Кстати о спойлерах...XDD
Я тут накидываю способности/слабости Ноиты и Сидхэ в общем. Ибо раз Стикс так, то и я буду защищаться х). А то нефиг. Ноита хочет жить! х)

Ты по-моему где-то уже об этом писала. Ну, про способности X)

0

50

Ило-Рель написал(а):

Ты по-моему где-то уже об этом писала. Ну, про способности X)

Ну то будет официально, окончательно х). По полочкам расфасовано х). И они вообще то читерство будут только издалека в темноте три дня не евши за булку напоминать х) *свято на это надеется*

Ило-Рель написал(а):

Тогда в нем живу я? оО XDDD

Оо

Ило-Рель написал(а):

Пасхалка должна на что-то намекать, а не просто быть таким странным приколом X))))

Так в том и прикол, Релюшка, что у всех будут именно эти ассоциации х). Неверные такие ассоциации х).
Посмотри теперь ещё раз и скажи... Ну разве красные глаза делают из этой прелести *^__^* что-то такое нехорошее?) Мари цветом и формой испоганить нельзя, вот на что намёк! XDD

0


Вы здесь » Белые Льды » И тут можно пофлудить » Таверна "Новая чёрная"